Jugendmannschaften des SV Obergessertshausen / Aichen e. V

 

 

Jugendleiter

Walter Christian

01514/1407291

E-Mail: Walter.Christian@gmx.de

 

 

 

 

 

 

 Spielgemeinschaft 2017/2018 SV Obergessertshausen/ TSV Balzhausen / SV Mindelzell

 

 

 

 

 

 

A-Jugend (SG) TSV: Schiefele Andreas
 
0173/8871450
 
Mo SVM 18:30 Uhr Sa 15:30 Uhr

 
Rieder Anton
 
0172/7591340
 
Do TSV 18:30 Uhr TSV
B-Jugend (SG) SVM: Joachim Leitenmayer 08262/968575 0160/2837566 Leitenmayer.Joachim@VR-Web.de Mo SVM 18:30 Uhr So 10:30 Uhr

 
Ringwald Paul 08282/4875 0170/6323304 paul.ringwald@wuestenrot.de Do TSV 18:30 Uhr SVM
C-Jugend (SG) SVO: Walter Christian
 
0151/41407291 walter.christian@gmx.de Mo SVM 17:30 Uhr Fr 17:30 Uhr

 
Scherner Gerhard. 08281/7909634 0175/5251848 gerhard.scherner@t-online.de Mi SVO 17:30 Uhr SVO

 
Thomas Baur 08281/2916 0151/21149242 t-b.baur@gmx.de
 

 
D1-Jugend (SG) TSV: Renftle Josef 08281/799483 0174/8125289 kruemel.balzhausen@freenet.de Mo TSV 17:30 Uhr Fr 17:00 Uhr

 
Goldstein Rainer
 
0174/3399272 Povoi.rosi@t-online.de Mi TSV 17:30 Uhr TSV
D2-Jugend TSV: Michael Rudolph 08281/1897 0152/06298041 johann.rudolph@t-online.de Mo TSV 17:30 Uhr Fr 17:00 Uhr

 
Franz Magg
 
0151/53729491 FranzXaver.magg@grob.de Mi TSV 17:30 Uhr TSV
E-Jugend SVM: Müller Bernhard
 
0172/2967951
 

 

 

 
Ringwald Björn
 
0174/73123995 bjoern.ringwald@gmx.de
 

 
F-Jugend SVM: Tilo Freitag
 
0160/97437421 freitag@gmx.de
 

 

 
Ackermann Steffen
 
0176/63746173
 

 

 

 
F1-Jugend TSV: Obeser Danny 08281/990391 0171/1610940 obeser.d@icloud.de
 

 

 
Stummböck Christian
 
0172/1745602 c.stummi@web.de
 

 
F2-Jugend TSV: ( SVO ) Leisenberger Andi 08262/9687574 0176/56783185 Andi-Leise@gmx.de Mi 17:00 Uhr SVO So 10:00 Uhr

 

 

 

 

 

 
SVO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
   
 


 

Neue Kollektion für die Spielgemeinschaft

SV Obergessertshausen/ TSV Balzhausen / SV Mindelzell/

Liebe Fußballer/innen, Liebe Eltern,

innerhalb der Spielgemeinschaft wollen wir zukünftig mit einheitlichen Trainingskleidung bzw. Präsentationskleidung auftreten. Aus diesem Grund haben wir für euch eine komplette Kollektion mit verschiedenen Kleidungsstücken zusammenstellen lassen. Partner hierfür ist SC 24 in Krumbach. Ihr könnt auswählen unter Trainingsanzügen, Jacken, Hosen kurz oder lang, T-Shirt, Taschen und vieles mehr.

NEU: Die Spielgemeinschaft wird zukünftig mit gemeinsamen Logo auf der Trainingskleidung bzw. Präsentationskleidung auftreten.

Für Rückfragen stehen wir natürlich jederzeit zur Verfügung,